В Ивановской области состоится конкурс Лучший многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг

01.11.2017

Департамент развития информационного общества Ивановской области объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе на звание лучшего МФЦ Ивановской области.

Конкурс проводится в целях повышения качества предоставления государственных и муниципальных услуг в Ивановской области, совершенствования системы работы многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг Ивановской области, повышения престижа профессии работников МФЦ, выявления и поощрения лучших практик организации предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна».

Дата начала приема документов на участие в конкурсе: 27 ноября 2017 года

Дата окончания приема документов на участие в конкурсе: 8 декабря 2017 года

Срок рассмотрения заявок на участие в конкурсе и принятие решения о допуске/отказе в допуске к участию в конкурсе: 18 декабря 2017 года

Дата и время проведения первого этапа конкурса в номинации «Лучший универсальный специалист МФЦ»: 20 декабря 2017 года с 10.00 до 17.00 в областном государственном бюджетном учреждении «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг», по адресу: г. Иваново , ул. Лежневская, д.55, 4 этаж.

Подведение итогов конкурса: 26 декабря 2017 года.

Извещение о конкурсе